|
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | B325 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T |
Porte de tourniquet de contrôle d'accès la plus vendue, élégante et de haute qualité
Le tourniquet à battant Turboo est une barrière haute performance pour le contrôle d'accès des piétons. Intelligent et astucieux pour s'intégrer à tout autre appareil de lecture ou d'écriture, et largement utilisé pour les stades, les appartements, les gymnases, les musées, les gares, les bibliothèques et les usines, etc., avec une utilisation sûre et efficace, intelligente, de haute qualité, robuste et durable. Il rassemble l'expérience et la sagesse de l'industrie des employés depuis de nombreuses années, offrant aux utilisateurs une solution produit complète et créant rapidement des produits de canal de haute qualité. Nous adhérons au client comme centre, nous adhérons soigneusement à fournir aux utilisateurs des produits de haute qualité
Les B302A sont conçus pour améliorer la sécurité et optimiser la main-d'œuvre à vos points d'entrée. Ces systèmes vous offriront un contrôle efficace et élégant de l'accès individuel à vos locaux. Ils sont simples à installer, faciles à comprendre et à entretenir. Les produits peuvent être largement appliqués aux utilisations suivantes, telles que les entreprises industrielles, les jardins résidentiels, les bureaux d'immeubles, les magasins, les musées, les installations de sécurité, les prisons, les centrales nucléaires, les aéroports, les chemins de fer, les ports maritimes, les centres d'exposition, les stations de ski, les centres de fitness et autres domaines.
Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan “Mingwei”
| Taille | 1500*100*980mm |
| Capteur | 12 paires |
| Taux de passage | 40 p/m |
| Largeur de passage | 600-900mm |
| Tension d'entrée | 100V~240V |
| Type de moteur | 24V DC sans balais |
| Environnement | -20~+70℃ |
| Puissance du moteur | 100w |
![]()
![]()
![]()
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | B325 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Coffret en bois |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T |
Porte de tourniquet de contrôle d'accès la plus vendue, élégante et de haute qualité
Le tourniquet à battant Turboo est une barrière haute performance pour le contrôle d'accès des piétons. Intelligent et astucieux pour s'intégrer à tout autre appareil de lecture ou d'écriture, et largement utilisé pour les stades, les appartements, les gymnases, les musées, les gares, les bibliothèques et les usines, etc., avec une utilisation sûre et efficace, intelligente, de haute qualité, robuste et durable. Il rassemble l'expérience et la sagesse de l'industrie des employés depuis de nombreuses années, offrant aux utilisateurs une solution produit complète et créant rapidement des produits de canal de haute qualité. Nous adhérons au client comme centre, nous adhérons soigneusement à fournir aux utilisateurs des produits de haute qualité
Les B302A sont conçus pour améliorer la sécurité et optimiser la main-d'œuvre à vos points d'entrée. Ces systèmes vous offriront un contrôle efficace et élégant de l'accès individuel à vos locaux. Ils sont simples à installer, faciles à comprendre et à entretenir. Les produits peuvent être largement appliqués aux utilisations suivantes, telles que les entreprises industrielles, les jardins résidentiels, les bureaux d'immeubles, les magasins, les musées, les installations de sécurité, les prisons, les centrales nucléaires, les aéroports, les chemins de fer, les ports maritimes, les centres d'exposition, les stations de ski, les centres de fitness et autres domaines.
Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan “Mingwei”
| Taille | 1500*100*980mm |
| Capteur | 12 paires |
| Taux de passage | 40 p/m |
| Largeur de passage | 600-900mm |
| Tension d'entrée | 100V~240V |
| Type de moteur | 24V DC sans balais |
| Environnement | -20~+70℃ |
| Puissance du moteur | 100w |
![]()
![]()
![]()