| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | M3621 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Le portillon de tourniquet M3621 est conçu pour l'entrée et la sortie de bâtiments de bureaux de haute sécurité, doté d'une technologie de contrôle d'accès avancée et d'une construction robuste pour des performances fiables dans des environnements exigeants.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Châssis | Couvercle supérieur : rouleau à froid de 2,0 mm avec revêtement en poudre Boîtier : rouleau à froid de 2,0 mm avec revêtement en poudre Panneau de remplissage : 10 mm |
| Mouvement | Mécanisme : Servo Speedway Panneau de porte : 10 mm Passage : 600-900 mm |
| Contrôle électronique | Carte de contrôle : carte standard Servo + carte pilote + carte logique Moteur : Servo sans balais 40:1 100W Capteur IR : rideau lumineux 64 points Interrupteur pneumatique : 2P |
| Alimentation | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Accessoires | Câble de connexion : 5m 2×1.0m² RVV Câble réseau : 5m Les deux extrémités avec embouts cristal |
| Emballage | Coton perlé : doublure en mousse Boîte en carton : 1860 × 270 × 1080 |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | M3621 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Le portillon de tourniquet M3621 est conçu pour l'entrée et la sortie de bâtiments de bureaux de haute sécurité, doté d'une technologie de contrôle d'accès avancée et d'une construction robuste pour des performances fiables dans des environnements exigeants.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 1800 × 210 × 1020 (mm) |
| Châssis | Couvercle supérieur : rouleau à froid de 2,0 mm avec revêtement en poudre Boîtier : rouleau à froid de 2,0 mm avec revêtement en poudre Panneau de remplissage : 10 mm |
| Mouvement | Mécanisme : Servo Speedway Panneau de porte : 10 mm Passage : 600-900 mm |
| Contrôle électronique | Carte de contrôle : carte standard Servo + carte pilote + carte logique Moteur : Servo sans balais 40:1 100W Capteur IR : rideau lumineux 64 points Interrupteur pneumatique : 2P |
| Alimentation | 24V 500W / 12V 150W / 12V 3A |
| Accessoires | Câble de connexion : 5m 2×1.0m² RVV Câble réseau : 5m Les deux extrémités avec embouts cristal |
| Emballage | Coton perlé : doublure en mousse Boîte en carton : 1860 × 270 × 1080 |