|
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7 jours |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Système de contrôle d'accès de portillon de tourniquet de supermarché superposé de 900 mm
Paramètres
| Numéro de modèle: | EF3213 |
| Taille du produit: | 600*130*980mm |
| Largeur de passage: | 600-900mm |
| Épaisseur: | 1,5 mm |
| Matériau: | acier laminé à froid avec peinture 1,5 mm |
| Capteur infrarouge: | 6 paires |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Alimentation: | 100-240V(AC) |
| Tension de fonctionnement: | 24V(DC) |
| Fréquence: | 50-60hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 ℃ |
1. 90% des processus de production sont développés par nous-mêmes, nous pouvons donc contrôler les coûts et offrir un prix compétitif en conséquence.
2. Nous utilisons l'acier inoxydable Baoxin, la meilleure marque en Chine.
3. Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan, "Mingwell" ou "Fujia".
4. Nous utilisons de la colle 3M importée d'Amérique au lieu de la colle à verre utilisée par d'autres concurrents.
5. Les courroies que nous utilisons actuellement sont "Optibelt" d'Allemagne et "Gates" d'Amérique.
![]()
![]()
![]()
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet en bois de cas |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Système de contrôle d'accès de portillon de tourniquet de supermarché superposé de 900 mm
Paramètres
| Numéro de modèle: | EF3213 |
| Taille du produit: | 600*130*980mm |
| Largeur de passage: | 600-900mm |
| Épaisseur: | 1,5 mm |
| Matériau: | acier laminé à froid avec peinture 1,5 mm |
| Capteur infrarouge: | 6 paires |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Alimentation: | 100-240V(AC) |
| Tension de fonctionnement: | 24V(DC) |
| Fréquence: | 50-60hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 ℃ |
1. 90% des processus de production sont développés par nous-mêmes, nous pouvons donc contrôler les coûts et offrir un prix compétitif en conséquence.
2. Nous utilisons l'acier inoxydable Baoxin, la meilleure marque en Chine.
3. Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan, "Mingwell" ou "Fujia".
4. Nous utilisons de la colle 3M importée d'Amérique au lieu de la colle à verre utilisée par d'autres concurrents.
5. Les courroies que nous utilisons actuellement sont "Optibelt" d'Allemagne et "Gates" d'Amérique.
![]()
![]()
![]()