|
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | B325 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7 jours |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T |
Lecteur de carte RFID pour portail de sécurité d'entrée de bureau, portillon à battant
Les B325 sont conçus pour améliorer la sécurité et optimiser la main-d'œuvre à vos points d'entrée. Ces systèmes vous offriront un contrôle efficace et élégant de l'accès individuel à vos locaux. Ils sont simples à installer, faciles à comprendre et à entretenir. Les produits peuvent être largement appliqués aux usages suivants, tels que les entreprises industrielles, les jardins résidentiels, les bureaux, les magasins, les musées, les installations de sécurité, les prisons, les centrales nucléaires, les aéroports, les chemins de fer, les ports maritimes, les centres d'exposition, les stations de ski, les centres de fitness et autres domaines.
| Modèle | B325 |
| Dimension | 1500x100x980mm |
| Temps de fonctionnement | 0.2s |
| Largeur de passage | 900mm |
| Taux de passage | 35p/m |
| Alimentation | 100~240v |
| Tension de fonctionnement | 24v |
| Matériau du bras | Acrylique 10mm |
| Fréquence | 50~60hz |
| MCBF | 30 000 000 Cycles |
| Capteur infrarouge | 12 paires |
| Unité d'entraînement | Servomoteur brushless + embrayage |
| Poids net | 85KG |
| Poids brut | 103KG |
Caractéristiques et avantages
* Supporte la connexion à l'alarme incendie
* Fonction d'ouverture en cas de coupure de courant
* Durée de vie 5-8 ans
* Multiples fonctions intelligentes anti-pincement
* Supporte l'alarme sonore et lumineuse
* Fournit des conseils de maintenance
Modes de fonctionnement
* Corps en acier inoxydable 304
* Haute durabilité avec pièces industrielles
* Carte mère intelligente de contrôle avancée
* Tout le fonctionnement est silencieux, sans bruit ni choc
* L'apparence et la fonction sont personnalisables
Application du produit
![]()
![]()
![]()
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | B325 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | paquet en bois de cas |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T |
Lecteur de carte RFID pour portail de sécurité d'entrée de bureau, portillon à battant
Les B325 sont conçus pour améliorer la sécurité et optimiser la main-d'œuvre à vos points d'entrée. Ces systèmes vous offriront un contrôle efficace et élégant de l'accès individuel à vos locaux. Ils sont simples à installer, faciles à comprendre et à entretenir. Les produits peuvent être largement appliqués aux usages suivants, tels que les entreprises industrielles, les jardins résidentiels, les bureaux, les magasins, les musées, les installations de sécurité, les prisons, les centrales nucléaires, les aéroports, les chemins de fer, les ports maritimes, les centres d'exposition, les stations de ski, les centres de fitness et autres domaines.
| Modèle | B325 |
| Dimension | 1500x100x980mm |
| Temps de fonctionnement | 0.2s |
| Largeur de passage | 900mm |
| Taux de passage | 35p/m |
| Alimentation | 100~240v |
| Tension de fonctionnement | 24v |
| Matériau du bras | Acrylique 10mm |
| Fréquence | 50~60hz |
| MCBF | 30 000 000 Cycles |
| Capteur infrarouge | 12 paires |
| Unité d'entraînement | Servomoteur brushless + embrayage |
| Poids net | 85KG |
| Poids brut | 103KG |
Caractéristiques et avantages
* Supporte la connexion à l'alarme incendie
* Fonction d'ouverture en cas de coupure de courant
* Durée de vie 5-8 ans
* Multiples fonctions intelligentes anti-pincement
* Supporte l'alarme sonore et lumineuse
* Fournit des conseils de maintenance
Modes de fonctionnement
* Corps en acier inoxydable 304
* Haute durabilité avec pièces industrielles
* Carte mère intelligente de contrôle avancée
* Tout le fonctionnement est silencieux, sans bruit ni choc
* L'apparence et la fonction sont personnalisables
Application du produit
![]()
![]()
![]()