| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | R3015 |
| Nombre De Pièces: | PC 2 |
| Prix: | Bargain |
| Délai De Livraison: | 10 jours |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Porte de sécurité de bureau mince et durable protégée par un bras acrylique
Le tourniquet de la porte de sécurité du bureau a la capacité de contrôler l'accès en douceur et efficacement. La machine est bien conçue, résistante à la rouille, durable et peut résister à la destruction externe.
Porte de sécurité de bureau qui est faite de feuille laminée à froid avec peinture et acrylique dans un style moderne,
Lorsque le tourniquet rencontre instantanément une force d'impulsion qui dépasse la portée de sécurité,
les portes peuvent être retirées lentement et amorter la force d'impact vers le mécanisme et la force d'impact inverse vers l'utilisateur.
Il peut détecter de manière sensible l'état de passage des utilisateurs afin de protéger les utilisateurs de frapper, en attendant, empêcher l'intrusion illégale et le passage de la queue.
| Porte mince et durable Numéro de modèle: | R3015 |
| Taille du produit: | 1500*120*980 mm |
| Port de sécurité du bureau largeur de passage: | 600 mm à 900 mm |
| Poids net: | 65 kg ou plus |
| Épaisseur: | 2.0 mm |
| Matériau: | Blanc, feuille laminée à froid avec peinture |
| Matériau de la couverture supérieure: | Plaque de laminage à froid |
| Matériau du panneau de remplissage: | Acrylique transparent de 8 mm + barre lumineuse |
| Matériau du bras: | Acrylique transparent de 10 mm |
| Porte de sécurité du bureau | Moteur sans balai |
| Capteur infrarouge: | 5 paires |
| Taux de débit | 35p/m |
| Énergie électrique: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Voltage de fonctionnement: | 24V (DC) |
| Consommation de puissance maximale: | 100 watts |
| Fréquence: | 50 à 60 Hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +72 °C |
| MCBF: | 5,000,000 cycles |
1. Informations d'accès bidirectionnelles surveillées par un microprocesseur électronique,·Intervalles d'ouverture et de fermeture réglables, configurées par carte électronique.
2Utilisez des cartes IC, des cartes d'identité, des codes à barres ou des cartes magnétiques comme système d'identification automatique et obtenez un accès, des frais de participation ou des fonctions.
3Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan, Mingwei ou Fujia.
4. Fonction de réinitialisation automatique, si aucun passage pendant le temps de lecture de la carte identifié, le système réinitialisera automatiquement les passagers sont interdits de passer jusqu'à leur deuxième lecture identifiée.
5La ceinture allemande Optibelt et américaine Gates est celle que nous utilisons actuellement.
6Notre indicateur LED est importé d'Amérique Bridgelux et de Taiwan Epistar LED puce.
![]()
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | R3015 |
| Nombre De Pièces: | PC 2 |
| Prix: | Bargain |
| Détails De L'emballage: | Paquet en bois de cas |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Porte de sécurité de bureau mince et durable protégée par un bras acrylique
Le tourniquet de la porte de sécurité du bureau a la capacité de contrôler l'accès en douceur et efficacement. La machine est bien conçue, résistante à la rouille, durable et peut résister à la destruction externe.
Porte de sécurité de bureau qui est faite de feuille laminée à froid avec peinture et acrylique dans un style moderne,
Lorsque le tourniquet rencontre instantanément une force d'impulsion qui dépasse la portée de sécurité,
les portes peuvent être retirées lentement et amorter la force d'impact vers le mécanisme et la force d'impact inverse vers l'utilisateur.
Il peut détecter de manière sensible l'état de passage des utilisateurs afin de protéger les utilisateurs de frapper, en attendant, empêcher l'intrusion illégale et le passage de la queue.
| Porte mince et durable Numéro de modèle: | R3015 |
| Taille du produit: | 1500*120*980 mm |
| Port de sécurité du bureau largeur de passage: | 600 mm à 900 mm |
| Poids net: | 65 kg ou plus |
| Épaisseur: | 2.0 mm |
| Matériau: | Blanc, feuille laminée à froid avec peinture |
| Matériau de la couverture supérieure: | Plaque de laminage à froid |
| Matériau du panneau de remplissage: | Acrylique transparent de 8 mm + barre lumineuse |
| Matériau du bras: | Acrylique transparent de 10 mm |
| Porte de sécurité du bureau | Moteur sans balai |
| Capteur infrarouge: | 5 paires |
| Taux de débit | 35p/m |
| Énergie électrique: | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Voltage de fonctionnement: | 24V (DC) |
| Consommation de puissance maximale: | 100 watts |
| Fréquence: | 50 à 60 Hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +72 °C |
| MCBF: | 5,000,000 cycles |
1. Informations d'accès bidirectionnelles surveillées par un microprocesseur électronique,·Intervalles d'ouverture et de fermeture réglables, configurées par carte électronique.
2Utilisez des cartes IC, des cartes d'identité, des codes à barres ou des cartes magnétiques comme système d'identification automatique et obtenez un accès, des frais de participation ou des fonctions.
3Notre alimentation est la meilleure marque de Taïwan, Mingwei ou Fujia.
4. Fonction de réinitialisation automatique, si aucun passage pendant le temps de lecture de la carte identifié, le système réinitialisera automatiquement les passagers sont interdits de passer jusqu'à leur deuxième lecture identifiée.
5La ceinture allemande Optibelt et américaine Gates est celle que nous utilisons actuellement.
6Notre indicateur LED est importé d'Amérique Bridgelux et de Taiwan Epistar LED puce.
![]()