| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | LA3219S |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Le portail à tour de vitesse Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control offre une sécurité avancée avec des fonctionnalités intelligentes pour les applications modernes de contrôle d'accès.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Chassis | Casque: alliage d'aluminium de 5 mm |
| Le mouvement | Mécanisme: Servo porte à vitesse Panneau de porte: 10 mm PC transparent La bande de dépassement: 600 à 900 mm |
| Contrôle électronique | Plaque de commande: Plaque de commande servo Moteur: servo sans balai 40:1 100W Capteur IR: 4 paires Commutateur d'air: 2P |
| Énergie | 24V 500W / 12V 3A |
| Les accessoires | Cable de connexion: 2 × 1,0 m2 RVV Cable réseau: 5m Les deux extrémités avec des pointes en cristal |
| Le paquet | coton de perle: coton de protection entièrement encapsulé Boîte en carton: 360×200×1460 |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | LA3219S |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
Le portail à tour de vitesse Nova LA3219S Smart Pedestrian Access Control offre une sécurité avancée avec des fonctionnalités intelligentes pour les applications modernes de contrôle d'accès.
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Chassis | Casque: alliage d'aluminium de 5 mm |
| Le mouvement | Mécanisme: Servo porte à vitesse Panneau de porte: 10 mm PC transparent La bande de dépassement: 600 à 900 mm |
| Contrôle électronique | Plaque de commande: Plaque de commande servo Moteur: servo sans balai 40:1 100W Capteur IR: 4 paires Commutateur d'air: 2P |
| Énergie | 24V 500W / 12V 3A |
| Les accessoires | Cable de connexion: 2 × 1,0 m2 RVV Cable réseau: 5m Les deux extrémités avec des pointes en cristal |
| Le paquet | coton de perle: coton de protection entièrement encapsulé Boîte en carton: 360×200×1460 |