| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213L |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Matériau | SPCC 1,5 mm avec revêtement en poudre |
| Mouvement | Mécanisme : Porte de passage rapide sans balais Panneau de porte : Acrylique transparent de 10 mm Couloir de passage : 600-900 mm |
| Contrôle électronique | Carte de contrôle : Carte standard sans balais 1V2 Moteur : CC sans balais 60K 40W Capteur IR : 6 paires |
| Alimentation | 24V 150W |
| Taux de passage | 35-50 personnes/minute |
| IP | IP4X |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213L |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Dimensions | 1200 × 130 × 980 (mm) |
| Matériau | SPCC 1,5 mm avec revêtement en poudre |
| Mouvement | Mécanisme : Porte de passage rapide sans balais Panneau de porte : Acrylique transparent de 10 mm Couloir de passage : 600-900 mm |
| Contrôle électronique | Carte de contrôle : Carte standard sans balais 1V2 Moteur : CC sans balais 60K 40W Capteur IR : 6 paires |
| Alimentation | 24V 150W |
| Taux de passage | 35-50 personnes/minute |
| IP | IP4X |