| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1216 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Dimensions | 1400 × 160 × 980 mm |
| Matériau | Acier inoxydable SUS304 (Dessus : 1,2 mm / Corps : 0,9 mm) |
| Panneau de porte | Acrylique transparent de 15 mm avec éclairage RVB |
| Système de mouvement | Mécanisme de barrière à volets sans balais |
| Contrôleur | Carte de contrôle sans balais 1v2 |
| Capteurs IR | 6 paires |
| Alimentation | 24V 150W |
| Taux de passage | 35-50 personnes par minute |
| Indice de protection IP | IP4X |
| Humidité de fonctionnement | ≤90% (sans condensation) |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1216 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Dimensions | 1400 × 160 × 980 mm |
| Matériau | Acier inoxydable SUS304 (Dessus : 1,2 mm / Corps : 0,9 mm) |
| Panneau de porte | Acrylique transparent de 15 mm avec éclairage RVB |
| Système de mouvement | Mécanisme de barrière à volets sans balais |
| Contrôleur | Carte de contrôle sans balais 1v2 |
| Capteurs IR | 6 paires |
| Alimentation | 24V 150W |
| Taux de passage | 35-50 personnes par minute |
| Indice de protection IP | IP4X |
| Humidité de fonctionnement | ≤90% (sans condensation) |