|
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | LV129 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Système de contrôle d'accès RFID pour tournevis à trépied semi-automatique
Les tournevis à trépied offrent une méthode fiable et efficace pour garantir que seuls les utilisateurs autorisés ont accès à chaque zone d'un bâtiment.Le tourniquet LV129 est un tourniquet attrayant à trépied qui peut facilement gérer un volume élevé et des conditions difficiles.L' unité compacte facilite la construction d' une configuration à plusieurs voies tandis que la variété de couleurs vous permet de faire correspondre parfaitement ce tourniquet à votre hall ou à votre image de marque.
| Numéro de modèle: | LV129 |
| Taille du produit: | 480*230*960 mm |
| Largeur de passe: | 550 mm |
| Poids net: | 23 kg |
| Matériau: | Corps 0,8 mm + couverture supérieure 1 mm 304 SUS |
| Le mouvement: | Tournevis à trépied moulé anti-reboisement |
| Taux de débit | 30 à 35 p/m |
| Énergie électrique: | 24 V 50 W |
| Voltage de fonctionnement: | 24V (DC) |
| Consommation de puissance maximale: | 35w |
| Fréquence: | 50 à 60 Hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 °C |
| Déverrouillage: | 0.2s |
Mode de fonctionnement
1. Un seul passage dans la direction indiquée
2. passage unique bidirectionnel
3- Passe libre dans la direction indiquée.
4Toujours libre ou verrouillé.
Matériaux
1.. Chambres: en acier inoxydable AISI 304 ou AISI 316
2.. les balançoires de barrière-acrylique, PC, cadre en acier inoxydable.
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | LV129 |
| Nombre De Pièces: | 1 PC |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | boîte en bois |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Système de contrôle d'accès RFID pour tournevis à trépied semi-automatique
Les tournevis à trépied offrent une méthode fiable et efficace pour garantir que seuls les utilisateurs autorisés ont accès à chaque zone d'un bâtiment.Le tourniquet LV129 est un tourniquet attrayant à trépied qui peut facilement gérer un volume élevé et des conditions difficiles.L' unité compacte facilite la construction d' une configuration à plusieurs voies tandis que la variété de couleurs vous permet de faire correspondre parfaitement ce tourniquet à votre hall ou à votre image de marque.
| Numéro de modèle: | LV129 |
| Taille du produit: | 480*230*960 mm |
| Largeur de passe: | 550 mm |
| Poids net: | 23 kg |
| Matériau: | Corps 0,8 mm + couverture supérieure 1 mm 304 SUS |
| Le mouvement: | Tournevis à trépied moulé anti-reboisement |
| Taux de débit | 30 à 35 p/m |
| Énergie électrique: | 24 V 50 W |
| Voltage de fonctionnement: | 24V (DC) |
| Consommation de puissance maximale: | 35w |
| Fréquence: | 50 à 60 Hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 °C |
| Déverrouillage: | 0.2s |
Mode de fonctionnement
1. Un seul passage dans la direction indiquée
2. passage unique bidirectionnel
3- Passe libre dans la direction indiquée.
4Toujours libre ou verrouillé.
Matériaux
1.. Chambres: en acier inoxydable AISI 304 ou AISI 316
2.. les balançoires de barrière-acrylique, PC, cadre en acier inoxydable.
![]()
![]()
![]()
![]()