| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1216 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Matériel | SUS304 Boîtier 0,9 mm + couverture supérieure 1,2 mm |
| Le mouvement | Tourniquet à trépied semi-automatique anti-passback étroit avec amortisseur hydraulique Largeur du passage: 550 mm |
| Contrôle électronique | Tableau de commande standard à trois portes à rouleaux |
| Énergie | 24 V 50 W |
| Taux de réussite | 35 à 50 personnes/minute |
| Classification de propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Humidité | ≤ 90% Aucune condensation |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1216 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Taille | Le nombre d'étoiles est déterminé par la fréquence d'écoulement. |
| Matériel | SUS304 Boîtier 0,9 mm + couverture supérieure 1,2 mm |
| Le mouvement | Tourniquet à trépied semi-automatique anti-passback étroit avec amortisseur hydraulique Largeur du passage: 550 mm |
| Contrôle électronique | Tableau de commande standard à trois portes à rouleaux |
| Énergie | 24 V 50 W |
| Taux de réussite | 35 à 50 personnes/minute |
| Classification de propriété intellectuelle | Résistance à la corrosion |
| Humidité | ≤ 90% Aucune condensation |