| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1219 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-15 jours ouvrables |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 260 × 980 mm |
| Matériau | Acier inoxydable SUS304 de 1,5 mm |
| Matériau du bras | Acier inoxydable SUS304 de 0,9 mm |
| Mécanisme | Tripode étroit semi-automatique anti-passage arrière |
| Contrôleur | Plaque standard de portillon à trois rouleaux |
| Capteur IR | Configuration standard |
| Alimentation | 24V 50W |
| Taux de passage | 35-50 personnes par minute |
| Indice de protection IP | IP4X |
| Humidité | ≤90% (sans condensation) |
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | ES1219 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet de caisse en bois |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Dimensions | 280 × 260 × 980 mm |
| Matériau | Acier inoxydable SUS304 de 1,5 mm |
| Matériau du bras | Acier inoxydable SUS304 de 0,9 mm |
| Mécanisme | Tripode étroit semi-automatique anti-passage arrière |
| Contrôleur | Plaque standard de portillon à trois rouleaux |
| Capteur IR | Configuration standard |
| Alimentation | 24V 50W |
| Taux de passage | 35-50 personnes par minute |
| Indice de protection IP | IP4X |
| Humidité | ≤90% (sans condensation) |