|
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Délai De Livraison: | 7-10 jours |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Porte de sécurité compacte pour bureau, porte de sécurité AC100-240V pour piétons
La porte de sécurité rapide offre une méthode fiable et efficace pour garantir que seuls les utilisateurs autorisés ont accès à chaque zone d'un bâtiment. Cette porte à barrière battante est une porte de contrôle d'accès attrayante, capable de gérer facilement un volume élevé et des conditions d'utilisation intensive. Son unité compacte permet de construire facilement une configuration à plusieurs voies, tandis que la variété des couleurs vous permet de faire correspondre parfaitement cette porte à votre hall d'entrée ou à votre image de marque.
Paramètres
| Numéro de modèle: | EF3213 |
| Taille du produit: | 600*130*980mm |
| Largeur de passage: | 600-900mm |
| Épaisseur: | 1.5mm |
| Matériau: | acier laminé à froid avec peinture 1.5mm |
| Capteur infrarouge: | 6 paires |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Alimentation: | 100-240V(AC) |
| Tension de fonctionnement: | 24V(DC) |
| Fréquence: | 50-60hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 ℃ |
| MCBF: | 10 000 000 cycles |
1. 90% des processus de production sont développés par nous-mêmes, nous pouvons donc contrôler les coûts et offrir un prix compétitif en conséquence.
2. Nous utilisons l'acier inoxydable Baoxin, la meilleure marque en Chine.
3. Notre alimentation est de la meilleure marque de Taïwan “Mingwell” ou “Fujia”.
4. Nous utilisons de la colle 3M importée d'Amérique au lieu de la colle à verre utilisée par nos concurrents.
5. Les courroies que nous utilisons sont des “Optibelt” allemandes et des “Gates” américaines.
![]()
Fonctions et caractéristiques:
|
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet en bois de cas |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Porte de sécurité compacte pour bureau, porte de sécurité AC100-240V pour piétons
La porte de sécurité rapide offre une méthode fiable et efficace pour garantir que seuls les utilisateurs autorisés ont accès à chaque zone d'un bâtiment. Cette porte à barrière battante est une porte de contrôle d'accès attrayante, capable de gérer facilement un volume élevé et des conditions d'utilisation intensive. Son unité compacte permet de construire facilement une configuration à plusieurs voies, tandis que la variété des couleurs vous permet de faire correspondre parfaitement cette porte à votre hall d'entrée ou à votre image de marque.
Paramètres
| Numéro de modèle: | EF3213 |
| Taille du produit: | 600*130*980mm |
| Largeur de passage: | 600-900mm |
| Épaisseur: | 1.5mm |
| Matériau: | acier laminé à froid avec peinture 1.5mm |
| Capteur infrarouge: | 6 paires |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Alimentation: | 100-240V(AC) |
| Tension de fonctionnement: | 24V(DC) |
| Fréquence: | 50-60hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 ℃ |
| MCBF: | 10 000 000 cycles |
1. 90% des processus de production sont développés par nous-mêmes, nous pouvons donc contrôler les coûts et offrir un prix compétitif en conséquence.
2. Nous utilisons l'acier inoxydable Baoxin, la meilleure marque en Chine.
3. Notre alimentation est de la meilleure marque de Taïwan “Mingwell” ou “Fujia”.
4. Nous utilisons de la colle 3M importée d'Amérique au lieu de la colle à verre utilisée par nos concurrents.
5. Les courroies que nous utilisons sont des “Optibelt” allemandes et des “Gates” américaines.
![]()
Fonctions et caractéristiques: