Porte de sécurité compacte pour bureau, porte de sécurité AC100-240V pour piétons
Paramètres
| Numéro de modèle: | EF3213 |
| Taille du produit: | 600*130*980mm |
| Largeur de passage: | 600-900mm |
| Épaisseur: | 1.5mm |
| Matériau: | acier laminé à froid avec peinture 1.5mm |
| Capteur infrarouge: | 6 paires |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Alimentation: | 100-240V(AC) |
| Tension de fonctionnement: | 24V(DC) |
| Fréquence: | 50-60hz |
| Température de fonctionnement: | -25 à +70 ℃ |
| MCBF: | 10 000 000 cycles |
2. Nous utilisons l'acier inoxydable Baoxin, la meilleure marque en Chine.
3. Notre alimentation est de la meilleure marque de Taïwan “Mingwell” ou “Fujia”.
5. Les courroies que nous utilisons sont des “Optibelt” allemandes et des “Gates” américaines.
Fonctions et caractéristiques:
| Nom De Marque: | Turboo |
| Numéro De Modèle: | EF3213 |
| Nombre De Pièces: | 1 pièce |
| Prix: | negotiable |
| Détails De L'emballage: | Paquet en bois de cas |
| Conditions De Paiement: | L/C, T/T |
Paramètres
| Épaisseur: | 1.5mm |
| Taux de passage: | 35 p/m |
| Fréquence: | 50-60hz |